Письмо Дедушку Морозу

Здравствуй дедушка Мороз! Я пишу тебе из России города Санкт-Петербург мне 8 лет, и меня зовут Андрей. Я слышал, что тебя не существует, но я не верю этим рассказам и вот впервые решил написать тебе письмо.

Дедушка Мороз и Снегурочка
Дедушка Мороз
Сначала я бы хотел тебя поблагодарить за твою работу, которую ты делаешь, мне трудно представить, сколько ты несешь добра и счастье всем детям. Я знаю, что ты очень добрый, хороший и совсем не холодный человек. Я бы очень хотел с тобой встретиться и сфотографироваться, чтобы всем не верующим показать, что ты есть.

Как принято уже многими годами я хочу попросить тебя о новогоднем подарке. Я знаю, что плохим и не послушным детям ты не приносишь подарки, но я был в этом году послушным мальчиком. В школе я учусь хорошо, но скрывать не буду, были у меня и пару двоек, но получил я их из-за своей невнимательности и концу года уже исправил. Так что я считаю, что подарок я заслужил.

Дедушка Мороз подари, пожалуйста, мне трансформера если ты не знаешь что это такое, то я тебе расскажу. Это машинка, которая трансформируется в робота. Если ты посчитаешь меня достойным подарка, и я найду свою любимую игрушку под елкой, я буду самым счастливым мальчиком и буду верить в тебя всю жизнь.

С уважением Андрей!