О себе


Сочинение про себя
Сочинение о себе
Сочинение о себе
Здравствуйте, меня зовут Александр Дорофеев и мне 12 лет. Я родился в Москве 23 августа 1999 году, где проживаю до настоящего времени. Наша семья небольшая - это мой отец, моя мать и моя младшая сестра. Но на самом деле нас в семье пятеро, я забыл сказать, что у нас еще есть собака Барон. Он является нашим любимым членом семьи.

Я высокий парень, худощавого телосложения светло-каштановыми волосами, продолговатым овальным лицом и голубыми глазами. Мне нравится носить повседневную одежду такую как джинсы и футболка, также предпочитаю кроссовки. Но в школу мне приходится одевать форму.

Что касается моего характера, я думаю, что я довольно скромный и спокойный юноша. Мои друзья говорят мне, что у меня есть хорошее чувство юмора, в чем я не уверен. Мне нравится все, что связано с активным отдыхом - активные виды спорта, активные игры, активный досуг в свободное время.

У меня есть много друзей и знакомых, с которыми я провожу почти все свое свободное время. Но иногда у меня есть перепады настроения, когда мне грустно, и хочется остаться в одиночестве, в каком-нибудь тихом месте. Я думаю, что это вполне нормально, потому что у каждого человека наступают такие моменты. Мне нравится все доброе и положительное и когда у меня появляются небольшие проблемы, я всегда пытаюсь найти в них положительные моменты. Я люблю помогать окружающим людям и смотреть, как они становятся счастливыми от моей помощи. Мне нравится добрые, вежливый, честные, надежные и ответственные люди, а когда люди грубы и агрессивны, я стараюсь обходить их стороной.

Моему отцу уже 39 лет и он работает хирургом в местной городской больнице. Он очень часто задерживается на работе и приходит домой поздней ночью. И поэтому он имеет очень мало свободного времени для общения со мной. Но мой отец любит свою работу, потому что ему нравится помогать людям.

Моя мать учительница английского языка в средней школе №238. Таким образом, она много уделяет времени моему образованию, и я с детства очень хорошо знаю иностранные языки. Моя мама также после школы занимается репетиторством иностранных языков, но она находит время, чтобы сделать работу по дому. Я и моя сестра всегда помогаем ей.

Моей сестре 8 лет и ее зовут Алена. Она тоже учится в моей школе во 2-м классе. Она очень интересный человек, любит читать книги, и имеет большую коллекцию кукол. Мая сестра очень умный и интеллигентный человек. Я очень люблю с ней общаться, и она всегда просит меня дать ей правильный совет. Любимая книга моей сестры "Алиса в стране чудес". Мы посмотрели фильм по сценарию этой книги вместе и нам это очень понравилось. Алена учит французский и английский, а наша мама говорит с нами по-английски, чем помогает нам в дальнейшем изучении иностранных языков.

Я учусь в 6-м классе и посвящаю этому много времени. Но когда я свободен, я люблю читать мои любимые приключенческие книги и гулять с моими друзьями. Мои друзья и родственники говорят, что у меня есть очень хороший музыкальный слух, после чего я стал брать уроки игры на фортепиано, но теперь я играю на гитаре. Моим друзьям нравится, когда я играю. Сейчас я еще занимаюсь спортом, я играю в настольный теннис. Но мне также нравится играть в баскетбол, волейбол, теннис и в футбол.

У меня есть много друзей. Я думаю, что дружба очень важная вещь в жизни человека. И меня окружают замечательные люди, которые всегда готовы помочь мне и поддержать меня во всем.

Я хочу немного рассказать о нашей квартире, в которой мы живем. Мы живем на шестом этаже девяти этажного дома. Наша квартира не очень большая, в которой имеется три комнаты - немного, но и этого достаточно. Наша квартира очень уютная и это все благодаря моей маме, которая имеет очень хороший вкус.

Что я хочу сделать в будущем и как я вижу мое будущее? Моя будущая профессия, конечно, будет технической, так как мне нравится изобретать и делать что-то своими руками. Так что я думаю, что по окончанию школы, я поступлю в технический инженерный ВУЗ.

И на этом все, что я хотел бы вам рассказать о себе.

Теги: Сочинение на тему: "О себе", Сочинение "про себя", рассказ "о себе", сочинение "автобиография", биография, сочинение "рассказ о себе"