Мое произведение на тему: земля

Мы живем в России. Это наша Родина, наша родная земля. Здесь родились и жили наши деды и прадеды, наши мамы и папы. Эта земля давала мужество и силу нашим воинам в борьбе за независимость, в войнах с захватчиками. Наша земля вдохновляла поэтов и писателей на создание гениальных поэтических и прозаических произведений. Композиторы создавали волшебные песни, вдохновленные величием родной земли. Художники отражали красоту нашей Родины красками на холсте.

Я очень люблю свою родную землю, свою Родину. Наша страна-лучшая и самая красивая в мире. Где еще вы найдете такие цветущие сады, такие желтые поля, такое глубокое синее небо? Люди, живущие в России, сильные, отважные и трудолюбивые. Так было давно, так есть сейчас и так будет потом.

Я живу в очень хорошем городе. Здесь высокие современные дома и яркие торговые центры. По улицам ездят машины и автобусы, троллейбусы и трамваи. Из моего окна виден центральный проспект и парк. Каждое утро, когда я иду в школу, я вижу, как мой город просыпается. Открываются магазины, люди спешат на работу. Мне нравится наблюдать за моим городом в любое время года. Весной мой город укрывается нежным цветком абрикосов, летом он жаркий и горячий. Осенью настоящим золотом осыпают мой город деревья, а зимой он покрыт дорогим серебром снежного покрывала. Мой город всегда прекрасен, в любую погоду и в любое время года.

Это все моя земля, моя родная земля. Я горжусь тем, что родился именно здесь. Наши солдаты под государственным флагом обязательно одержат заслуженную победу! И я не переживаю что наша Родина не будет счастливой и свободной! И все люди, все россияне будут счастливы. Наш народ, уже в который раз за историю нашего государства, доказывал свое право на независимость. Наша земля не раз вдохновляла мужественных воинов и давала им силы для борьбы. Еще очень давно бесстрашные казаки, доказали, что русские – это непобедимый народ. Нас невозможно одолеть! Вот и сейчас сила, и воля, дух и доблесть казачества теплятся в душе каждого воина, каждого защитника нашей земли! 

Вот такая она, моя родная земля. Земля невероятно красивых ландшафтов и мужественных и отважных людей.