Сочинение на тему: Один день из моей жизни

Мой день из жизни
Мой день
Мой день обычно начинается с пробежки. Я просыпаюсь на полчаса раньше, чем мне нужно было бы, если бы я утром не спешил на спортплощадку. Одеваю легкую курточку и кроссовки и выбегаю на улицу! Мчусь по стадионной дорожке, кручусь на турниках, хожу как воздушный акробат узкой трубой спортивного "лабиринта". А потом мчусь домой со всех ног! Надо еще успеть принять короткий душ, чтобы освежиться после физзарядки.

Затем я аккуратно надеваю школьную форму, быстренько причесываю свое короткие волосы. Пока я занимался зарядкой, мама с папой уже ушли на работу. Завтрак они оставляют мне в холодильнике. Я разогреваю его, завтракаю, завариваю себе кружку.

А потом меня ждет день школьных занятий. Школа моя находится недалеко от дома, я иду туда пешком. Учусь я хорошо, но без фанатизма, как говорят учителя. Ранее отец уговаривал меня учиться лучше, говорил, что я могу быть отличником. Но я не справился с таким большим и серьезным заданием. Теперь отец меня не агитирует стремиться к золотой медали.

Мой любимый урок в школе - биология. Сегодня его, увы, нет. Еще я люблю физику, химию, то есть науки о природе. Мне интереснее учиться не идеально, но активно заниматься внешкольным творчеством. Я люблю занятия в кружках и секциях больше, чем "потеть" за партой с учебниками. Поэтому сегодня после уроков я останусь на репетицию команды КВН.

Мое хобби фотографии и завтра я пойду в фотосекцию в нашем местном Доме Культуры. Там мы будем учиться снимать на фотоаппараты и камеры, профессионально печатать фотографии, делать своими руками красивые рамки для фото.

Вечер я провожу дома, готовлю себе костюм на КВН, разговариваю с родителями за ужином, а спать пытаюсь ложиться как можно раньше, потому что люблю просыпаться рано. Завтра будет новый день моей замечательной жизни!