Интересное приключение сочинение

Я очень люблю путешествовать и открывать для себя какие-то новые знания. Интересные путешествия и приключения – это мое вдохновение. Утренняя рыбалка, поход с ночевкой далеко за пределы города, поездки в неизвестные места – это все то, без чего моя жизнь невозможна. Я с друзьями неоднократно участвовала в дальних походах, на себе ощутила то, как человек находится на открытой природе без всех удобств. Однажды мы решили добраться до моря не поездом и не автобусом, а самостоятельно – автостопом. Поменяв несколько автомобилей и приятных водителей-собеседников, мы бесплатно доехали на прекрасный летний отдых. Однако даже не это путешествие (сочинение) является самым незабываемым в моей жизни.

Наверное, я на всю жизнь запомню наш Сочинский марафон. Этот поход мы с моей подругой-авантюристкой нашли в интернете. С приходом летних каникул нам захотелось отдохнуть по-новому, так, как мы этого раньше не делали. Вот мы и обратили свое внимание на отдых в Сочи. Наше путешествие длилось десять дней.

Мы и другие искатели приключений собрались в городе Сочи. Здесь мы встретились со своим руководителем и отправились за новыми впечатлениями. В первый день наша группа перешла к горной местности и разложила палаточный городок. Новые знакомства, приятное общение, песни под гитару – все это нас охватило в первый же вечер. Эти люди стали для меня очень близкими и родными. Оранжевые языки пламени смотрели на нас и не давали нам спать, лишь приятная летняя прохлада дотрагивалась до наших спин и охлаждала от горячего очага. Грохочущих ночных птиц придавало еще большего страха во время мальчишеских рассказов о страшных историях. Я навсегда запомню тот аромат жареного сала на палочке, вырванной из соседнего куста, жареной картошки со вкусом пепла. Такие вечера у нас проходили в течение десяти дней. Днем мы постоянно шли узенькими дорожками и рассматривали местные пейзажи. Такой красоты не увидишь из окна своей многоэтажки, ее и не увидишь за пределами города. Она бывает только здесь – в горной местности. Цвет ярко-зеленых долин режет человеческий глаз, свежий аромат горного воздуха дурманит голову. От таких эмоций хочется смеяться и радоваться, возникают такие чувства, которые человек испытывает, когда он счастлив. Именно в то время я была действительно счастлива. Широкая улыбка расплылась по моему лицу и внутри чувствовалась тревога и безумная радость. В этих местах человек как будто сливается с природой и живет вместе с ней. Я считаю, что каждый должен хоть раз в жизни попробовать пожить хоть несколько дней в открытой местности. Без воды из крана, без микроволновой печи и ванной комнаты. Только основные подручные средства, а все остальное тебе даст земля. Я не забуду этот поход, своих новых друзей, которых я нашла там, свои чувства в Сочинских горах.