Мама

Моя Мама
Мою маму зовут Аурелия. Ей 38 лет, но, ни смотря на это, она очень молодая и красивая женщина. У неё восхитительные карие глаза и нежные руки. Ее волосы русые, средней длинны, которые красиво переливаются на солнце. У неё красивая фигура, так как она занимается спортом, больше чем я живу на свете (14 лет).

С отцом она рассталась и ей приходится очень много работать для меня и моего старшего брата, чтобы прокормить нас, обеспечить одеждой и во всем, в чём мы нуждаемся.

Она работает в Москве, на стройке. Живём мы с братом и бабушкой в Молдове. Нам очень приятно, когда она приезжает к нам. Приезжает она раз в три месяца, иногда раз в полгода, а были случаи, когда мы ее не видели целый год. Когда она приезжает, то всегда покупает нам подарки и разные конфеты. Особенно мы любим "Степ".

С моей матерью я могу поговорить по душам, она всегда мне даёт мудреные и полезные советы. Мы всегда понимаем друг друга, так как у нас одинаковый характер. Мы оба упрямые. Ещё она любит готовить. Целый день она может сидеть и готовить у плиты наш любимый борщ. Ещё она любить выпекать тортики и печенки с арахисом, они очень вкусные.

Я всегда жду с нетерпением восьмого марта, чтобы подарить ей её любимые красные розы. А вообще-то надо дарить и без повода, ведь маме нет цены. В этом день мы с братом декорируем дом разноцветным шариками и сами готовим ужин, ну и конечно делаем ей и бабушке подарочки. Кстати она не сильно любит подарки с нашей стороны, потому что считает, что наши оценки это лучший подарок для нее.

Я очень люблю лето, потому что моя Мама часто в этот сезон приезжает в Молдову, и мы ходим на озеро, купаемся, загораем и устраиваем пикник.

Моя мама для меня это всё. Она мой Ангел-Хранитель. Она всегда будет меня любить и защищать. Я ей очень благодарен за все, что она сделала для нас. Когда она рядом, мне всегда спокойно и уютно. Она всегда беспокоится о нас. Моя мама самая лучшая на земле и я надеюсь, что она также считает обо мне, но я-то знаю, что это так. Я её очень, очень сильно люблю и уважаю.