Мой класс

Я не могу сказать, что я подумал про свой класс, когда мы все впервые встретились на торжественной линейке. Я был очень взволнован переживаниями от того, что я стал учеником. Но теперь, даже не представляю себя без моего класса. Здесь друзья и единомышленники, с которыми я учусь и провожу досуг вне школы. Самое главное, что мы все классные, любим вместе проводить время. Даже в июле мы встречаемся на праздники и отмечаем праздник Купала, или просто в парк ходим.

Талантов у нас в классе хоть отбавляй. Но отбавлять, конечно, не надо. Мы талантливый класс. Среди нас есть интересные и одаренные личности. Например: Ян, Маргарита и Антон - лыжники; Елена и Кристина - художники. Народными танцами занимается Надежда. Даниил - имеет прекрасный голос, и играет на гитаре. Многие из нас очень хорошо пишет стихи.

Мы веселое сообщество и очень любим шутить. Однажды, перевели часы в кабинете русского языка и литературы на час назад. А потом долго смеялись, глядя на учительницу, которая ничего не понимала. Хороший класс должен быть дружным, веселым, жизнерадостным, где ученики всегда готовы помогать друг другу. А для того, чтобы стать идеальным классом, каждому нужно иметь такие черты, как взаимопомощь, милосердие и понимание.

Я считаю, что мой класс самый лучший! Мы вместе уже 9 лет. У нас было все: грусть, радость, иногда ссоры, но мы переступаем через все, и остаемся друзьями. За 9 лет у нас очень много чего было. Мы не можем сидеть на одном городе, у нас много энергии. С моими одноклассниками мне никогда не скучно. Если плохое настроение они всегда поддержат и развеселят. Чтобы там не было, они для меня остаются лучшими! Чем старше мы становимся, тем больше времени мы проводим вместе и это идет нам на пользу. Я никогда не забуду о них.

Мне с классом повезло. Но все равно каждый из нас старается прилагать много усилий для того, чтобы быть лучше. Именно поэтому мы такие дружные и комбинированные. С грустью думаю о тех временах, когда нам придется оставить школу и продолжить обучение в высших учебных заведениях. О том я уверен, что мы никогда не потеряем связь между собой.