Интернет в 21 веке

Так в 21 веке интернетом уже никого не удивишь, это то, что есть в каждой квартире и доме, это уже что-то такое обыденное и привычное, что никто этому уже и не удивляется. Каждый третий человек умеет пользоваться компьютером и интернетом, по работе, по делам, в учебе, да и просто в развлекательных целях во время свободного времени.

Всем известно, что когда только возникли первые компьютеры – это был огромный нонсенс, все хотели увидеть и иметь себе, а когда его разрабатывали все подавали надежды на то, что как легко будет учиться и работать. Сколько будет полезной и новой информации, и сначала рассматривали этот устройство, как огромную энциклопедию, предназначенную для исследования мира и познания нового.

Со временем, с появлением в свободном доступе, на компьютере начали разрабатывать множество программ развлекательного характера, а в 2017 все и вообще забыли для чего вообще придумывали такую вещь. Появилась такая вещь, как социальные сети. По моему мнению, это то, что и губит нашу молодежь, ведь именно там все теряют чувство реальности, они уделяют соц. сетям все свое свободное время, откладывая на второй план реальную жизнь, саморазвитие, обучение, даже на уроках все сидят в соц. сетях, потому что на телефонах уже тоже они есть.

Я конечно, против этого ничего не имею, это дело каждого, и ничего плохого как будто там и нет, но все нужно в меру, и не нужно забывать о том, что с прогрессом, и там появилось множество мошенников, которые могут вредить безопасности детей. Компьютер – это, конечно, вещь гениальная, но всему нужно знать меру, и это должно контролироваться родителями.