Моя любимая игрушка мягкий мишка

У меня есть любимый мишка Серый. Он - игрушка, которую подарил мне папа, когда мне еще было только три года. Я помню со своего первого знакомства Серым только то, что мой младший на год брат, увидев подарок, заплакал и начал просить у родителей себе игрушку тоже.

Мой мишка Серый небольшого размера, светло-серого цвета из-за его серого оттенка я и придумал ему имя. С детства я считал его живым существом. У меня даже сомнений в этом не было, пока уже в первом классе мне приятели не открыли глаза, образно говоря.

Я не любил делиться своим мишкой с братом, поэтому ему скоро купили игрушечного мягкого собаку Бима, который стал любимцем малого. Мы каждый вечер носились по дому, как дикие индейцы в джунглях, каждый со своим игрушечным зверем, которых мы считали настоящими друзьями.

Когда у меня появился мишка, я сразу начал с ним вместе спать, каждую ночь крепко прижимая пушистого друга к груди, словно родного человека. Мама говорила, что она очень удивлялась, когда наблюдала за мной, пока я спал. Я настолько привык спать со своим мягким другом, что иной раз, когда мы ехали на выходные к бабушке на дачу я забыл своего мишку. Вечером настало пора спать, но мне было как-то не по себе, и я не мог уснуть без своего друга. Тогда родители положили меня рядом с младшим братиком, и я уснул.