Родители

Детство является самой красивой частью жизни каждого человека. Я думою, что красивое детство это детство, проведённое рядом с родителями и друзьями, с большим количеством игр и развлечений. Быть счастливым ребенком дарит огромную радость не только самим детям, но и родителям.

Когда ты ребенок, ты не знаешь нужды и обязательств и живешь свободно, зная, что тебя всегда будут защищать и ухаживать за тобой в особенности мама. Пускайте своих детей играть и разрешите им баловаться пока они маленькие и не лишайте их детства, потому что воспоминания с детства самые хорошие, яркие и некоторые из них могут надолго остаться в памяти человека. Быть ребенком можно в любом возрасте и не надо этого стесняться. Пускай твоё сердце, хотя на пару минут порадуется и тебе, скорее всего это понравится, и уже не будешь хотеть быть опять взрослым. Приставь себе, что упал в мир сказок и рассказов и забудь про все проблемы и недостатки.

Взрослые, должны передать детям как можно больше любви, тепла, внимание и заботу. Даже тогда когда они что-то сделали не то не надо их бить и ругать, потому что они всё-таки дети. Я думаю, что для каждой мамы её ребенок самый лучший и красивый. Родители должны показывать хороший пример их детям и не в коем случай не надо отображать на них свою злость. Если в семье будет понимание, то и дети будут расти хорошими людьми, а в будущем станут хорошими родители.

Многие родители готовы отдать за нас, детям, свои жизни лишь бы мы были здоровы и счастливы. Вот поэтому мы должны любить и ценить наших родителей и никогда не забывать про них и про родительский дом. Даже если мы далеко от дома и от семьи, и как бы нам не было хорошо, мы всегда должны вернутся домой, потому что нас ждёт мама и папа и самое большое счастья для них это увидеть нас вновь здоровыми и красивыми; чтоб садились все за стол и вспоминали самые хорошие истории и моменты из жизни. 

В конце я хочу сказать, что родительская любовь самая чистая и нежная, и если и есть на земле человек, который никогда не предаст так это только МАМА. Единственный человек, который любил, любит и будет любить тебя всегда.