Сочинение: Живем в 21 веке, ждем весну.

Пробуждение природы, зелени, деревьев, цветов, мошек, пение птиц. Вот-вот прилетят птицы: грачи, аисты, возобновится новая жизнь. Птицы начнут высиживать яйца, появятся птенцы. Расцветут деревья. И проснутся пчелы, будут собирать душистый нектар, превращающийся в лечебный, пахучий, целебный мёд.

Жизнь природы 21-го века похожа на жизнь 20, 19, 18 веков. Весна приходит в одно и то же время, принося с собой массу приятных ожиданий, после долгой, затяжной, холодной зимы. Первая гроза, теплый, весенний, голубой дождь, смывающий весь негатив, мрачность холодных зимних вечеров и ночей. Этот первый дождь приносит яркость красок в обыденную жизнь, а с появлением разноцветной радуги, на душе становится тепло и радостно.

Все мы ожидаем изменение в нашей жизни к лучшему. С последним тающим грязным снегом уйдут наши угрюмые мысли, плохое настроение, а с веселыми весенними ручьями, мы ждем прихода новых положительных эмоций, новых поворотов судьбы и прекрасных сюрпризов.

Весной расцветает в душе любовь, и такое появляются ощущение, как будто крылья за спиной растут! Смотрим в голубое небо, и хочется летать, творить, писать стихи и песни! Как же мы долго ждем нашу любимую цветущую, зеленую, голубую, розовую весну.

Пришла весна. Девчонки! Какие же вы красивые! Скоро оденем тоненький каблучок, коротенькую юбочку, возьмем, элегантный кладчик и будем сводить с ума всех ребят. Как хочется пойти в теплый парк, покормить лебедей на голубом прозрачном озере. Все пары девчонок и ребят, женщин и мужчин и даже наших бабушек и дедушек оживают душой, как первый молодой, зелененький листочек. И так приятно смотреть в глаза друг другу, в которых отражается любовь, проявление весенних чувств.

Ребята!!! Собираемся на пикники!!! Шашлык, печеная картошечка, песни под гитару и будем думать о прекрасном, будущем не оглядываясь назад. Новые идеи, новые мысли, новые творческие планы, ведь жизнь продолжается, и она прекрасна, как весеннее теплое солнышко. Мой друг напишет новую песню, и мы все вместе под гитару будем ее петь, радоваться жизни и дружить, любить, и наслаждаться весной в ожидании лета.