Улица на которой я выросла

У каждого человека есть наиболее дорогие места в жизни. Для меня это улица, на которой я выросла. Сейчас я живу далеко оттуда, но всегда помню о ней и в своих воспоминаниях возвращаюсь туда. Это маленькая уютная зеленая улица носит название "Лесная". Душистые гроздья белых акаций, пьянящий аромат желтых лип, пушистый цвет стройных тополей, волшебные листья кленов - такой запомнилась моя улица.

Наш бывший трехэтажный дом стоит в уютном месте. В маленьком зеленом дворе много ярких цветов. Запомнился мне на нашей улице и старинный белый дом с некогда роскошным, а теперь, к сожалению, заброшенным садом. Где-то сохранились маленькие одноэтажные домики в цветущих деревьях и густых кустах.

Недавно мы с мамой ходили по нашей улице. Начало ее ведет от речки "Ива", от нашего любимого места с красивым пляжем и небольшим причалом — гордым парусником. В конце улица вновь возвращается к реке через парк Славы.

Какая красота на "Лесной" осенью! Деревья стоят в багряном, желтом письме, которое потихоньку спадает наземь. Идешь по нему, словно по прекрасному мягкому ковру. Со стороны речки доносится свежий воздух. Чувствуешь необыкновенный покой и полное слияние с природой. Такой мой родной уголок в моем любимом городке на улице "зеленой".