Село

Люди разделились на тех, кто любит село, и, мягко говоря, не очень. Лично для меня деревня это такое необычное место, куда, сама не знаю почему, хочется возвращаться вновь и вновь. Чистый воздух, свежие овощи и фрукты, друзья верные и такие искренние, да и люди в селе добрее, чем в городе.

Изображение села
Село
Я очень люблю приезжать в деревню к бабушке, я всегда знаю, что она напечет пироги, сладкие–сладкие, угостит свежим молоком, которое этим утром дала корова. На завтрак она принесет овощей с огорода, сделает салат, и я буду, есть его так, как будто ничего вкуснее в своей жизни никогда не ела.

Также я люблю помогать своей бабушке по хозяйству, мне нравится кормить уток, свиней, индюков, курочек, собачку и котика. А еще я люблю деревню за то, что есть свое собственное подворье, по которому я обожаю ходить босиком, просто сесть на травку и играть с котиком, читать книгу, или просто слушать музыку. Как бы это странно не звучало, но я люблю стирать, да–да, именно стирать руками, главное, что на свежем воздухе, когда все пахнет чистым, свежим и новым. Обожаю особенно проводить там лето, там настолько уютно и спокойно, нет этого городского шума автомобилей, автобусов, поездов и самих людей.

Хорошо слышать пение птиц, мурлыканье котика и шум ветра, который едва–едва щекочет твое лицо. Я понимаю, что скоро вырасту, и село буду посещать крайне редко, ведь у меня будет своя личная жизнь. Только от одной этой мысли становится так грустно, это самые яркие воспоминания моего детства, которые будут в моей душе всегда.