Какой должна быть девушка: скромной, раскрепощенной или привлекательной?

Все мы знаем по рассказам своих бабушек, какими они были в молодости – скромными, добрыми, честными, открытыми. Остановимся на скромности. Наверное, бабушки или мамы рассказывали, как они когда-то ходили в длинных юбках, закрытых блузах, а девушки были скромными и краснели от комплиментов. Они были недоступны и загадочны. И они, рассказывая это, гордились этим, потому что это было правильно и гордо.

А что случилось сейчас? Где делась вся эта скромность у современных девушек? Почему слово "скромная", скорее выглядит в оскорбительной форме, чем комплимент? Это прогресс или регресс современного менталитета? В наше время девушки забыли истинное значение этого слова, а даже те, кто его знает, сторонятся его, считая это скорее позорным, чем привилегией для юной особы. Да и особи мужского пола не все приемлют скромность и не все ставят это в приоритет.

Нынешние девушки развратные, праздношатающиеся, грязные, и даже скорее ближе относятся к парням, чем настоящим девушкам. И многим это нравится, многие считают это за норму, а есть даже такие, которые гордятся таким поведением, выражая с каждым днем такое все больше и больше на людях. Конечно, и в наше время остались истинные ценители женственности, и настоящей внутренней красоты. Лично я, руками и ногами, за таких девушек. Как по мне настоящая женщина, девушка должна быть скромной, женственной, хрупкой, милой, которую хочется оберегать и любить.

Наши родители и бабушки очень умные люди, которые прожили жизнь и знают, что к чему, и они точно уже знают, какими должны быть девушки, и старшие поколения в один голос кричат, что скромностью нужно гордиться, ведь именно таких берут в женщины, чтобы гордиться, что рядом с мужем идет настоящая леди.