Моя улица

Адрес, где я родилась и где я живу, является одним из самых главных вещей в моей жизни. Я всегда любила свою улицу, своих добрых соседей и близких друзей. Много время я провожу, гуляя на своей улице, дыша свежим воздухом и наслаждаясь различными играми с друзьями. За это моя родная улица стала мне очень дорогой и любимой, ведь я знаю каждый ее закоулочек и каждую ее клумбу.

Еще с детства родители учили меня заботиться о своем жилом помещение, то есть убирать в квартире, следить за чистотой и наводить в нем регулярный порядок. Так же мы с соседями устраиваем на дворе частые субботники, на которых вместе убираем и налаживаем порядок.

Следить за чистотой и порядком на улице очень важно, ведь его красота и изящество всегда будет зависеть от нашей заботы и любви. На нашей улице всегда очень весело и шумно, потому что все наши соседи очень добрые и вежливые люди. Я уверен, что все дети и взрослые должны тщательно заботиться о чистоте и благосостоянии своей улицы, ведь очень важно держать еы в безупречном и идеальном состоянии.

Всем нравится, когда на их родной улице чисто и убрано, ведь тогда приятно по ней гулять, мечтать и хорошо проводить время. Также каждый человек должен гордиться своим родным уголком и делать все возможное для сохранения уличной красоты. Например, недавно мы с соседями сажали в клумбах около нашей улицы красивые цветы и беспокоились о красоте наших лавочек, выкрашивая их в красивый зеленый цвет.

Надо помнить, что чистота и безупречное состояние нашей любимой улицы всегда будет зависеть от нас самих и от нашей заботы. Любить, родную улицу мало, надо еще уметь о ней заботиться и уметь ее изменять к лучшему. Лично я очень люблю свою родную улицу, люблю ходить ее тропами, гулять в своем дворе и весело проводить на ней время с друзьями. Я никогда не забуду своего родного дома и улицы, поэтому всегда буду возвращаться к ней и буду о ней заботиться.

Каждый день я провожу на ней много времен, поэтому мне очень дороги эти мгновения и эти времена. На моей улице проживает много добрых и заботливых людей, поэтому мы будем вместе стараться сделать родную улицу еще лучше и еще красивее!