Каждый интересующейся литературой человек мечтает встретиться и поговорить со знаменитыми писателями прошлого. Ну, например, с Львом Николаевичем Толстым, Пушкиным или Горьким. На первый взгляд данное желание может показаться неосуществимым и сумасшедшим, но это не так. Я знаю, где можно встретиться со всеми великими писателями, и могу дать вам их адрес, это библиотека.

Дорогие друзья, зайдя в библиотеку, вы попадаете в сообщества великих людей, которые доносят до нас через книги свои наставления и рассказывают нам о своих взглядах на мир. Когда вы берете книгу знаменитого писателя и открываете ее, то она может рассказать все самое важное и интересное, что мог бы рассказать вам этот писатель.

При помощи книги вы можете переместиться в прошлое, или пофантазировать какое будет будущее. Познакомится со странными персонажами различных веселых историй или пережить волнующие моменты трагических моментов, которые заставляют сильнее биться сердце. Узнать культуру и ознакомится с жизнью других народов, и облететь весь земной шар - насыщенный различными красочными пейзажами, необыкновенными животными и растениями.  


Одна из главных задач книги это учить, передавать накопленные знания своим читателям. Ребята главным для вас на первых этапах познания книги не только научится читать, а правильно вдумчиво с пониманием научится вчитываться в страницы ваших книг. Мы не только учимся читать, мы должны еще научиться понимать книгу, тогда мы будем правильно выбирать нужный нам материал и легко ориентироваться в мире литературы. Удачи начинающим читателям и успехов в познании мира.



Уважайте права автора! Используя материал данного блога - ссылка обязательна!